муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 123 г.Пензы "Семицветик"
Тел. (8-8412) - 68 58 86
E-mail: sad123@list.ru
Сайту дней

Факты из жизни

Персонал

Дополнительные платные услуги

Юбилейные даты

Факты из жизни

i 28 марта 2019 года - мероприятие проекта «Азбука питания».

Насколько овощи и фрукты полезны для детского организма воспитанникам старшей группы рассказали специалисты областного центра медицинской профилактики. Дети узнали, в каких из них живут витамины А, В, С, Д и какую роль выполняют в организме человека эти витамины. В заключении мероприятия с ребятами провели викторину о витаминах и подарили им сувениры с символикой здорового образа жизни.

i 25 марта 2019 года воспитанники МБДОУ детского сада №123 г.Пензы «Семицветик» посетили Пензенский областной драматический театр имени А. В. Луначарского.

"Весь мир - театр" - эти слова из пьесы Шекспира слышал, наверное, каждый. И в чем - то великий драматург прав: каждый играет в этой жизни какую-то роль. Может быть, именно поэтому День театра давно уже вышел за рамки профессионального торжества, превратившись в международный праздник, не имеющий границ. В соответствии с Указом Президента 2019 год в России объявлен Годом театра. В рамках Года театра в МБДОУ детском саду №123 г. Пензы "Семицветик" запланированы различные мероприятия. В преддверии празднования Дня театра, прошёл смотр конкурс театрализованной деятельности! Педагогами и воспитанникам проведена масштабная работа. По итогам конкурса обладателями Гран - при стали воспитанники и педагоги подготовительной к школе группы N2, они были награждены дипломом и получили возможность посетить Пензенский областной драматический театр имени А. В. Луначарского. Спасибо большое персоналу театра за эту уникальную возможность! Поздравляем с Днем театра!

Скачать архив фотографий (~1Mб)

i Праздник «Прощание с Ёлкой»

4 января дети и родители собрались около нашей ёлочки, чтобы попрощаться с ней до следующего года. Праздник получился очень интересным и увлекательным, с множеством хороводов, песен и игр, доставил детям и взрослым много радости и удовольствия.

i Спортивный праздник на улице «Зима для ловких, сильных, смелых!!!»

3 января, во время зимних каникул, в детском саду прошли, ставшие традиционными, спортивные соревнования «Зима для ловких, сильных, смелых!!!» с участием воспитанников и родителей.

Как всегда, много веселья, позитива и ярких эмоций!!! Дух соревнований, свежий воздух, хорошее настроение – это просто здорово!

i  Архив новостей за 2018 год

i  Архив новостей за 2017 год