муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 123 г.Пензы "Семицветик"
Логотип
Тел. (8-8412) - 68 58 86
E-mail: sad123@list.ru
Сайту дней
 

Главная

Документация

Информация

Факты из жизни

Родителям

Фотоальбом

Персонал

Дополнительные платные услуги

Юбилейные даты

Факты из жизни

 

i  Архив новостей за 2014 год

 

i  24-28 ноября 2014 года – День матери

С 24 по 28 ноября в нашем ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

 

i 10-14 ноября 2014 года – Городской конкурс на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы

С 10 по 14 ноября Научно-методическим центром города Пензы проводился городской конкурс на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, в котором наш детский сад занял 3 место. Большое спасибо за активное участие и организацию конкурса! Всем творческих успехов!

 

i  29, 30 октября 2014 года – Благотворительный бал «Ах, какая осень»

В нашем ДОУ 29 и 30 октября прошел Благотворительный бал "Ах, какая осень!" В программе: выставка совместных работ детей и родителей, праздничный концерт, беспроигрышная лотерея, осенняя ярмарка и работа кафе "Рябинка". Воспитанники нашего детского сада и их родители с огромным удовольствием и массой положительных эмоций приняли участие в этом празднике.

 

i  22 октябрь 2014 года – Открытие выставки «Новые имена, новые таланты»

22 октября 2014 года в музейно-выставочном центре Пензенского областного Дома народного творчества состоялось открытие выставки «Новые имена, новые таланты», на которой свои работы представили новые мастера районов области, г. Пензы, и г. Заречного, представлены картины, вышитые крестом, гладью. Тема вышивок самая разнообразная: пейзажи, натюрморты, жанровые сценки. На этой выставке представила свои работы воспитатель нашего детского сада Зинина Ольга Викторовна. Все желающие смогут посетить выставку в течение месяца.

 

i  Октябрь 2014 года – Выставка «Осень - чудная пора»

В октябре 2014 года в нашем ДОУ прошла выставка "Осень - чудная пора", на которой были представлены совместные работы детей и родителей из природного материала, овощей и фруктов.

 

i  30 сентября 2014 года – Праздник «Дорожная азбука»

На территории детского сада состоялось мероприятие по ознакомлению детей с правилами дорожного движения, в которое были включены викторина, конкурсы и праздничная дискотека.

 

i  2 июня 2014 года – Концерт вокальной студии «Карусель»

В музыкальном зале детского сада состоялся концерт для родителей воспитанников вокальной студии «Карусель», руководителем которой является музыкальный руководитель Луконина Ольга Николаевна. Дети читали стихи, исполнили свои люимые песни о весне, хорошем настроении и детском садике.

i  май 2014 года – Мероприятия, посвященные Дню Победы

С 5 мая по 8 мая в детском саду была проведена работа по ознакомлению детей с событиями Великой Отечественной Войны, героическими подвигами советского народа: организованы беседы, рассматривание иллюстраций, книг по военной тематике, чтение стихотворений, пословиц о войне, оформлены выставки детских работ, созданы уголки «Мы помним героев Великой Отечественной Войны». Для родителей оформлены стенды с наглядной информацией.

i  7 апреля 2014 года – Спортивный праздник «Спортландия», посвященный всемирному дню здоровья

Дети старших групп соревновались в быстроте, ловкости, меткости, участвовали в спортивных упражнениях, направленных на внимание и точность выполнения команд. Девочки не уступали мальчикам в выполнении заданий. Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

 

 

i  Архив новостей за 2017 год

 

i  Архив новостей за 2016 год

 

 

i  Архив новостей за 2015 год

 

 

i  Архив новостей за 2014 год

 

i  Архив новостей за 2007 - 2013 года

 

Вверх

Webmaster