Информация для Вас, родители!

i   Предлагаем Вам ознакомиться с новым документом Проект Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года. Ваши пожелания и предложения направляйте в Министерство образования Пензенской области по электронному адресу dvs@edu-penza.ru или в наш детский сад sad123@list.ru

i   Для ознакомления родителям вновь поступающих детей в детский сад:

Приказ "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за микрорайонами" от 11.03.2015 г.

Приказ "Об утверждении Порядка взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" №270 от 02.09.2014 г.

Приказ об утверждении административного регламента муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт"

Административный регламент муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт"

Приказ о порядке приема на обучение по образовательным программам МБДОУ детского сада №123 г. Пенза

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам МБДОУ детского сада №123 г. Пенза

1) Положение о порядке комплектования в МБДОУ №123 г.Пензы;

2) Приказ Управления образования города Пензы "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за микрорайонами" от 01. 09. 2014 года №268

Порядок комплектования и приема воспитанников в МБДОУ

i   Приглашаем Вас на День открытых дверей "Современный детский сад".

В этот день можно будет посмотреть:
       —  организацию предметно-развивающей среды в группах;
       —  открытые занятия по разным видам деятельности во всех возрастных группах.

Для Вас будут представлены: экскурсия по дошкольному учреждению, выставки детских работ.

Вы сможете получить консультации специалистов по интересующим Вас вопросам.

Добро пожаловать!

i  Детский сад работает ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 7.00 до 19.00.